За
Заноза

КАК НАЗЫВАЛСЯ ФИЛЬМ? с такой сценой

из тейлера На стреле тип достает большую золотую пушку его противник че то ему говорит по поводу крутости пушки а тот отвечает с акцентом " На себе не экономим " ???понимаю что инфы мало но кто смотрел должен понять

Антон Голубов

Фильм "Москва, я люблю тебя! " (состоит из 18 новелл) . Эта сцена из новеллы "Москвичи"