Михаил Галебцев

что за песня звучит с сериале сабрина маленькая ведьма (5й сезон)?

решил поискать саундтрек к сериалу сабрина маленькая ведьма. думал долго буду париться - оказывается хватило полминуты чтоб найти его. правда там он всего 35сек. загнал его в аудиотаг. там он не смог его идентифицировать. пишет нет совпадений. как мне определить исполнителя и песню? там английский но так быстр поют что сфокусироваться невозможно

Давид Закрадзе

конечно без обид, но как такое... кино и музыка может быть интересно парню? Оо