Наталья Герасимова

Хочу купить жесткий диск, но не знаю какой подойдет, надо знать какой то порт что-ли. скрин Everest внутри

короче название системной платы Системная платаGigabyte GA-G31M-S2L

Ренат Валиулин

Бери SATA, подойдёт

Юля Никитина

Обычный SATA диск бери лучше от Samsung )))

Ольга Широкова

покупай любой жесткий диск на который хватит денег с разъемом SATA-II или SATA-III, для тебя не имеет принципиальной разницы SATA-II или SATA-III оба вида будут работать)