Ел
Елена

Батарея для PSP FAT 1000

Батарея держит максимум часа 3 (мощность батареи 3600 ампер) . Купил сегодня на горбушке батарею мощностью 2600 ампер. В итоге псп не видит её. Подскажите, можноли чтонить сделать чтоб псп увидела батарею меньшей мощности (в настройках что-нибудь сделать или ещё как то)?

Александр Ст

Возможно батарейка не подходить по напряжению или перезаряжена.
Попробуй её посадить какой нибудь нагрузкой и зарядить заново уже с родной зарядкой от PSP.