Бектур Карасартов

Почему не запускается игра World of tanks?

Скачал клиент игры, установил, включаю его но ни одна из кнопок на клиенте не отвечает, в ДЗ написанно что игра работает. Установил на диск Ц, где нету русских букв. До этого игра работала более чем хорошо, Подробнее в видео!

P.S. Игра скачена с официального сайта игры WoT.

Витя Лобенков

это тест, не?
если же нет, то откуда скачивал? с оф. сайта?
пиши в сапорт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женечка Павлова

скачай игру с офф сайта!!!! У меня интел селерон идёт гладко на максимуцме уже ис8