Ирина Беккер

Не запускается игра World of Tanks

что делать, в интернете нашел видео с такойже проблемой как и у меня, если ктонибудь знает как можно устранить ету проблему прошу помогите, заранее спасибо. вот ссылка на видео http://yandex.ru/video/search?filmId=KWRr5FACUXI&where=all&text=%D0%BD%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%20world%20of%20tanks

пробовал переустанавливать игру непомогает, моды некакие неустанавливал

Ирина Панкова

Переустанови игру. Если моды ставил, удали моды.

Виктор Пришутов

Если приложение ранее запускалась, а щас нет. То это вы виноваты установив проги и моды. Для этого решения, пробуйте удалить файл или даже папку в "res_mods" и дальше запускайте. Я удалил всего лишь один мод и он заработал.

ti
tinik12

Из за модов может не запускаться. У меня она всегда запускается, мой ник в игре SimbaTheLioNKinG
в танки каждыми днями играю, но нуб=)