Елена Кувшинова

Правда ли что у Iphone 5 камера будет лучше чем у фотоаппаратов?

Мумтоз Мухаков

Довольно странный вопрос. ..
У многих телефонов уже сейчас камера лучше чем у фотоаппаратов, но дело в том что фотоаппараты ведь тоже разные существуют.
Если сравнивать камеры со среднестатистической "мыльницей", то маловероятно, потому как даже у самой захудалой мыльницы есть более менее расчитанная оптика которая обладает существенно большей светосилой.
А вот если сравнить с какой-нибудь пленочной "мыльницей", то можно наверняка сказать: ДА будет существенно лучше.

Но остаются еще "гиганты" фотомира: зеркальные фотоаппарты. Так вот, с ними Никогда и не сравнится не один телефон, потому что телефон это в первую очередь телефон, а фотоаппарат это Зеркалка 🙂

Ярослав

Нет не правда

Сергей Горкунов

смотря каких фотоаппаратов. Дешевые мыльницы может и переплюнет, а с профессиональными аппаратами тягаться не сможет точно

Алексей Немов

нет, это наглая лож (реклама двигатель прогресса)

Вя
Вячеслав

Ха, смотря что за фотоаппарат. Если вебка - то да, у ифона будет лучше.

Даже средняя мыльница будет снимать лучше (если это не говно с 16мПикс на 1/2,3" матрице за 1500 рублей)

Юлия Спиридонова

Нет, нет, и ещё раз НЕТ!!!!

Анна Кипоренко

нет, телефон это телефон, а не фотоаппарат. Даже нокиа 808 с 41 мегапикселем сможет переплюнуть лишь небольшие мыльницы.