Андрей Додонов

в ноутбуке подключаемых через Wi Fi ужасно тормозят браузеры.

Компьютер который подсоединен проводным способом от маршрутизатора работает идеально как часы. Но в ноутбуке подключаемых через Wi Fi ужасно тормозят браузеры, любые. Скорость обмена по сети, работа торрента, игры - всё отлично. А вот например просмотр видео в браузере или не грузится вовсе или ужасно медленно. Везде стоят последние драйвера/прошивки. Может кто-то сталкивался или знает решение проблемы?

Артур К.

в настройка Flash Player снимите галочку Использовать апаратное ускорение графики, ну как-то так
думаю, поможет