Клара Дорджиева

не могу зайти на страницу в Одноклассники, пишет логин несуществует. что делать?

Станислав Лукшанов

Если вы привязывали к своей странице свой номер телефона и подтверждали его, то вместо логина можете его использовать. Можете обратиться к администраторам, но они как всегда молчат. С такой проблемой почти каждый пользователь встречается, это спам. Что означает вашу страничку взломали.