Сергей Катков

помоги с iphone 4.я купил iphone 4 в таиланде на нём написано что у него 64gb только когда на него что нибудь поставить

я купил iphone 4 в таиланде на нём написано что у него 64gb только когда на него что нибудь поставить записывать он пишет что не памяти!

Светлана Белозёрова

В америке нет ни одного телефона с 64 гига. Тем более в Таиланде.