Bakhtiyor A.l.

Как установить игры на планшет без интернета?

Алексей Бородин

игра крестики нолики +маркер

Лёнушка

Зайти в Сервис, установим.

Анастасия Рыбачук

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://www.mobigama.ru/vopros.html
Удачи !