Елена Малышева

как установить игру на планшет андроид

скидываю через юсб, просто на диск, не в папку, а в планшете игру не вижу... может в какую то конкретную папку? планшет fly connect

Ольга Данилова

если игра без кеша то кидаешь ее в папку на планшет именно, далее там уже эту папку ищешь и ставишь

Викусик Вик

закинь в корент на флешку игра. апк- с планшета найти и инсталь, либо плей маркет форева!!!)) )

ищу модераторов на мониторинг кс . сто-люкс. рф