Алёна О

Как установить игру на планшет андроид?

Игра с кешем, скачиваю через комп, закидываю на планшет кеш куда надо, устонавливаю приложение, а потом все равно просит скачать кеш. И так на всех играх! Может в настройках что то надо изменить!
Понимаю что можно просто через вай фай скачать, но нет такой возможности!

Натали Демина

а у тебя на планшете есть интернет? там вообще есть программа где можно скачивать игры!!! плей маркет!! ищи любую!

Ольга Елохина

Скорее всего вы скачиваете кеш не для своего устройства или старый кеш.

Елена Зимина

Знатоки пишут, что сначала надо как-бы качнуть немного, чтобы папку для кэша создала своя программа, а потом в эту папку копируешь свой готовый кэш

Татьяна Санникова

без установки кэша с самого планшета у вас ничего не получится. беги в макдак, там бесплатный вайфай)

Евгений Борецкий

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
Если хотите скачать отличную игру, то вам сюда : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !