Viktor Eremkin

Помогите распаковать...

..Помогите распаковать ...1C 8.2 Бухгалтерия (самоучитель)

требует том

я без понятия, не стал лезть в дебри.. . может кто поможет с нормальным 1C 8.2 Бухгалтерия (самоучитель) , без каких либо томов. Скиньте на peresvet100@list.ru

Игорь Шохин

А ано тебе надо? Я раньше часто попадал на такую чуш. Щас сижу только на торрентах. Например так http://www.torrentino.com/torrents/1011339 или так http://www.torrentino.com/torrents/1039923 пойми одно, на файломенах (дипозит и. т. д) может и небыть другого тома. Если есть, то тудно найти. На файлменах зарабатывают деньги за то што файлы качают.

Яковлев Андрей

а за том смс чтоли? а так том 2 качайте !!!

Сергей Бережной

скорее всего вы скачали не все тома программы! Скачайте другие тома. Наверное программа заархивирована в несколько последующих томов, и при открытии первого архива автоматом переходит к следующему. Т. е. если не будет последующих томов (архивов) , то она у вас не пойдёт! !
P.S. перехожу по ссылке на 1С показывает вирус?