Александр Кузнецов

В мае сдаю ЕГЭ по физике 11 класс. Реально ли за оставшиеся 4 месяца подготовиться на 60-70 баллов?

Если выразить мои знания по физике в процентном соотношении, то выйдет около 5%. Записался на вузовские подкурсы и начну ходить уже с этой недели. Но успею ли я за 4 месяца хорошо подготовиться? И как мне осуществлять подготовку самостоятельно, без репититора?
И кто сдавал, скажите, реально трудно?

Александр Кочетов

я по биологии за месяц до егэ начала готовиться знания наверно вообще нулевые были. сдала на 63.правда с физикой посложнее .но там в основном задания однотипные главное понять суть