Дмитрий Немов

с чего вы взяли что в россии делается демократия если символ монархический герб достали из помойки истории?

ДА
Динара Андержанова

А кто сказал, что в России делается демократия??

Екатерина Абрамова

Все правильно. Два самодержца-Вова и Миша вот и двуглавый орел!

Алексей Руфов

у нас власть денег и банков, а не что-то ещё

Юрий Селивёрстов

У истории нет помойки - есть не усвоенные уроки ...

Иван Александров

Демократическая республика есть наилучшая возможная политическая оболочка капитализма. Ленин. Государство и революция. А поскольку в России возраждается буржуазный строй, то и демократия строится урезанная - для меньшинства и символ ее - власть буржуазной олигархии.