Станислав Егоров

Что для Вас символ науки истории? Символ в самом прямом значении (для кого-то часы, для кого-то свиток или герб)

интересно ваше образное мышление)))

Подкорытов

Маленькая девочка со справочником по квантовой механике в руках.)

Сергей Золотов

Для меня символ один- Двух главый орел!

Владимир Богданович

Доллар
Это универсальный символ многого в наши дни

ну а если чонить пафосное то тогда статуя Апполона как бога исксств.

Ksю Анатоlьevна

Карта, Лопата, Череп и Микроскоп - типа углеродный анализ. /Ибо далее- варианты трактовки - а сие- факты. / Лопата- в смысле места раскопок. /
Визуально: "Веселый Роджер" - в профиль - на ладони, на фоне карты, вместо костей перекрещение лопаты и микроскопа (или как его там).

Extra Player

«Всемирная История – это всемирный суд» - Гёте.