Андрей Редкозубов

Хочу заказать костюм через интернет. Какие гарантии я должна взять у продавца? Страшно покупать по предоплате у незнакомых

Евгения Мяус

ознакомьтесь с УСЛОВИЯМИ продавца. Покупая у него вещь, вы заранее соглашаетесь на его условия. Оплата, поставка, право возврата или нет.... почитайте отзывы о нём.. пожалуй всё.