Лариса Коршунова

Помогите решить проблемуПри запуске игры dead island пишет "Невозможно осуществит запись в папку с игрой".

Людмила Фоменко

Проверь есть ли свободное место на диске, попробуй запустить "От имени администратора" (Правой Кнопкной на ярлык) .
Есть вариант удалить и установить заново на другой жёсткий диск, если таковой имеется.

Георгий Карасени

нет свободного места на жестком диске куда установила игру