Александр Анисимов

Тормозит пк после длительной роботы !

После роботы часов 5, комп начинает сильно глючить, мишка перемещаеться туго, на гаджете вижу загразка цп 100 %, потом через минуту все норм, потом опять. пробовал висмотреть процес который так грузит, проги зависают и не видят в момент макс нагрузке. виключаю комп на минут 30, потом включаю норм час и опять.. . свободное место на диске с половина. проверял тдмп еверестом цп 40 град, сис плата 50, винт 30, гп 45. из-за чего такие тормоза???

Процес вычислить не могу, диспетчер и anvir пры етом "тормозе" зависают !!!

Вирусов тоже нет, проверял диск с

Alexandr Yakovlev

вирус. Посмотри что за процесс грузит, это важно

Юл
Юлия

Однеси в сервис и не будь задротом!

Михаил Важдалов

прогнать на вирусняк
проверь темпер другой прогой
меняй тп