Зи
Зинфира

Герд меллер откуда он. С какой страны

Вася Яровый

Он родился в Нёрдлингене, Германия.

Дмитрий Федоров

Надо иметь уважение к этому великому футболисту, и писать фамилию с большой буквы, и правильно!! ! Почитай вику хотя бы.

Ve
Vesta

если вы имеетет в виду немецкого футболиста, то он родом из маленкого немецкого городка Нёрдлинген

Надежда Гулевич

Герд МЮллер - играл на позиции нападающего за мюнхенскую «Баварию» и сборную ФРГ. Один из лучших бомбардиров в истории мирового футбола.

Натали

был рекордсменом забивший наибольшее количество голов за один календарный год (85) до того как МЕССИ забил 91 за 2012 год