Резо Шония

как вы относитесь к рубрике знакомства на майле??

Сергей Давлетшин

О Боже! общалась там с ребятами -выбрала самого такого с кем было здорово общаться-встретились -такой децибел оказался. ни за что больше не полезу в знакомства в инете

Юл
Юлия

Негативно

Stas'm Был Здесь

Наверное положительно

Ирина Михальчук

вот пишу сюда для того что б реально познакомиться.... но понимаю что в рубрике про знакомства для серьёзных отношений мало кому нужно тут..

Лада Ангел Курбанова

я тут не часто появляюсь и не знаю что ещё за рубрика знакомств на мэйле есть) так что никак и заходить даже не желаю)

Los Merengues

я там просидел 3 года - не очень, обычная соц сеть, только новеньким девушкам первую неделю рассказывают о сексе