Мария 89

основные черты современного российского образования

Ма
Марина

как говорил мой историк человека определяют три вещи - тупость, глупость и неразвитость. к современному образованию тоже подходит. Образованного сложнее обокрасть, димка и володя знают. "Весело нам в цирке этом с дядей вовой и медведем" -маршак. 50 какой то год.

Ad
Adiya

Основные черты современного Мирового образования - так будет актуальней звучать намного!! !
Целеустремленность, грамотность, тактичность, находчивость, практичность, умение вести правильно себя в обществе, добросовестность, сплочённость, дружба и солидарность, и порядочность!! !

Алексей Новиков

караул дамы и господа!!!

Пашка Борисов

Безграмотность в постановке вопросов.

Миша Гаевских

Пародия Образования России, которая показывает Мурло в интернетовских комментариях.

Dashdizzles

про российское сказать не могу, украинское образование это не более чем рынок аттестатов и дипломов - кто больше заплатил у того оценки выше.