Олег Тихончик

Подскажите кто сталкивался при разделе автомобиля в суде Заранее благодарен

Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией и каков её исход.... Жена (бывшая) подала иск в суд на взыскания с меня суммы за автомобиль на 150.000.Этот автомобиль такой цены не стоит, и не давала она денег на преобретения его не копейки. Этот автомобиль на данный момент Независимая экспертиза оценила в 80.000 (документально подтвердили) Эту сумму в 150 она взяла не известно откуда... Она то есть просит 1.2 Как ко мне отнесётся суд на данном этапе.. Заставит платить ту сумму взятую женой невесть откуда, или согласно документам предаставленной экспертизой..

Елена Андреева

Суд взыщет 1\2 долю от рыночной стоимости на момент раздела . Стоимось установит экспертиза. Если ваша экспертиза произведена вне рамок судебного разбирательства, а жена не согласна со стоимостью, она может просить суд назначить судебную экспертизу.

Дима Соловьёв

приобщите к материалам дела результаты экспертизы и суд взыщет с вас половину реальной стоимости авто

Даниял Маккаев

Если при разделе имущества имеется экспертиза, суд будет принимать решение только по оценке экспертов.