Виктория Кондрова

В 27 лет парню не должно быть стыдно жить с родителями.. . что делать если на квартиру денег нету?

Девушки на таких парней смотрят с подозрением

Если нету возможности заработать?

В 27 лет как-то стремно жить с родителями

Игорь Гапоненко

мне 29!и такая-же хрень! а что поделать если у нас настолько доступное жильё для граждан

Дмитрий

Пока один нормально, но жену привести домой к родителям - не очень... .
А вот что делать.... вопрос извечный....

Александра

работать нужно я вот комнатку снимал а девушкам в принципе пофигу в и в двоем ее легко снимете эту квартиру

Ровшан Вихров

все придет со временем ...а может родители вам пендаля такого дадут что и работу найдете и не одну а несколько и жить отделитесь как миленькие ...пробуйте по всякому это жизнь

Олеся

Бедность не порок.

Роман Селивёрстов

Ты думаешь те у кого есть квартира сами заработали? С нашими зарплатами надо лет десять как минимум на однокомнатную горбатиться.

Виталий Герасимов

Прежде всего надо определиться: он не может решить самостоятельно жилищный вопрос или ему просто очень комфортно жить с родителями и он боится в этом честно признаться? Если он без ума от маминого борща и папиных ежевечерних рассуждений о политике, так не всё ли ему равно, что там о нем думают девушки? Главное, чтобы человеку самому было комфортно и чтобы он (прежде всего он) не ощущал стыда за свои действия и свою жизнь. Прочее не важно.

Владимир

Конечно нет. Не должно быть стыдно.
Чтоб заработать самим на квартиру это горбатится надо долго и упорно и тяжело.
Везет тем у кого есть уже или кому по наследству.

Люба Королева

Подумайте вот сами: а Вам самому нужна ли девушка, которая с подозрением смотрит на то, что Вы живёте с родителями? Ведь она смотрит на Вас прежде всего потребительски, ни о какой любви и уважении к Вам тут нет и речи. Какие перспективы у таких отношений? Это первое.
Второе. Посмотрите на страны Азии. Во многих из них считается нормальным, когда мужчина живёт со своими родителями. И никаких проблем с демографией там не наблюдается.
Третье. Родители Вас наверняка любят, и совершенно справедливо рассчитывают на Вас как на опору. На мой взгляд, если с родителями отношения вполне нормальные, жить с ними в одной квартире вполне нормально и естественно.

Светлана

Зарабатывать и снимать, что же ещё.

Алексей Нелипа

работать и зарабатывать надо уметь!

Игорь Балицкий

нормально смотрим, если нет сейчас это незначит что вообще не будет

Юлия Нэш

самое ценное - это наши родители... а квартира- дело наживное со временем

Анна Агеева

возможность заработать есть всегда! да, смотрят с подозрениями и повод есть. выход- не ленится

Виктория Ковалева

Ну хотя бы пытаться заработать. . Мне кажется многие молодые семьи сначала тыркаются по съемным квартирам. А если у вас пока никого нет, то и живите с родителями, так удобнее..