Ольга Фомина

Если я люблю одну девушку уже 4 года и за это время ни разу её живьём даже не видел, т. к. она актриса, то может забыть уже?

Борис Куликов

Те любишь, а взжделеешь!

Konstantin Malichenko

ты заебал уже с этим вопросом

Axinya Igorevna

нет ничего невозможного. если есть цель иди к ней. . я вот люблю музыканта правда общаюсь с ним и вижу, только толку от этого мало. . но руки опускать нельзя. за счастье надо боротся