Екатерина

Не подскажете, что можно приложить к сердечной ране? Подорожник, жгут, анестезию не предлагать.

Rashad Sariyev

а горчичники не подойдут?) ) не?))

Анастасия Сидельская

Ничего не получится, что бы или кого бы Вы не приложили. Болеть будет и очень сильно. Нужно научиться с этим жить .Учёные говорят что полгода нужно чтобы чувства остыли. Поплачте -когда одна будете, да посильнее, помогает.

Сергей Бакун

Лягте и представляйте фонтан с апельсиновым соком....)))))

Аликрам Новрузов

Приложите нежность.. .
....я правда не знаю где вы её возьмете... в аптеках она не продается..)))

Роман

эх, отвлечься надо..

Оленька Понасенкова

только новое знакомство, отвлечься просто, только тогда возможно.

Ек@терин@ Я!

Нежное сердце..

Ольга Кожевина

думайте о хорошем. стройте планы на будущее. удачи