Геннадий Ветров

Помогите со знаком зодиака лев. Что раздражает девушку-лев больше всего и вообще?

Ка
Катюшкин

будь искренним.... всегда.. .
никогда не лги, не изворачивайся... лучше промолчи!
ты знаешь, что такое слабость? забудь про нее!
а все остальное.... хххххммммммм.. .
рискни.... вдруг тебе повезет и ты станешь самым счастливым мужчиной на свете, ведь тебя полюбит ЛЬВИЦА;)

Виктория

Львица - львице рознь. Не греби под одну гребенку.

Юлия Мунтян

на хвастуна не нужен нож
ему немного подпаешь и делай с ним что хош

львы любят лесть

Никола В Загсе Узнаеш)

львицы в основном очень высоко нос задирают. они просто драные кошки. вот назовёшь её драной кошкой, она будет раздражена. хочешь подмазаться, зови львицей.