Евгений Румянцев

Помогите со знаком зодиака лев. Что раздражает девушку-лев больше всего, и вообщем апр апр апр

))))

Медлительность и вранье. А еще меня раздражают слова : Я не знаю! (я не знаю, как сделать, я не знаю, куда позвонить, - в решении бытовых проблем) . И очень раздражает ограниченность человека в плане образования, отсутствие стремлений к самосовершенствованию...

Дима Коломойцев

Бездействие. Сказано, сделано. И желательно как она сказала, так и сделано)))))))

Катерина Филимонова

Если ее не замечают- вот это ДА!! !
Источник-дочка Лев.

Катерина Мосягина

много чего вранье бездействие и нерешительность а вообще лучше вам слушаться ее во всем а процессе ссоры молчите иначе каждое сказанное вами слово будет использовано против вас

Аня

безапеляционность окружающих, мирская суета... встала.. потянулась... полдня прошло.. нельзя львиц торопить, что-либо навязывать не аргументированно, они сами себе хозяйки.

Юлия Абызова

манипуляторша