Галина Шевчук

Как стать добрее если знак зодиака лев?

Львы конечно великодушные, но уж очень гордые... Я вот хочу добрее быть, а как возможность предоставиться обязательно скажу что то грубое и унизительное вот ничего поделать не могу, а ещё секреты выбалтываю всегда 😞

Людмила Ковалева

причем тут Лев? Ты натальную свою карту выдай. Лев до лампочки, он может быть и Скорпионом Лунным, и полно Стрельцов в наталке, Ты напиши кто ты есть по гороскопу.

Ева Матиева

Лев по знаку зодиака вообще-то добрый. Во всех книгах в положительных качествах льва указано - доброта. Я лев и очень добрая. Мой друг лев - он вообще святой. И сколько я общалась со львами все добрые и положительные люди. Наверное ты просто сама по себе злая. А не от того, что знак зодиака у тебя лев. Лев просто властный. Настырный. Может вспылить. Может кричать, ругаться. Но в душе он добрый. Скорее всего, тебе надо быть просто спокойнее. Может ты и не злая, а просто амбициозная и вспыльчивая. -

Анастасия Жбакова

Ха-ха-ха, львы добрые?! Каждый Лев носит камень в за пазухе, так и ждёт подходящего момента как бы посильнее ударить:))

Оксана

вы бы лучше сказали мне, скорпиону, как стать добрее

Би
Бика

Я в душе добрая но когда совершаю как то действие не похоже что я лев и что я добрая