Дмитрий Лабзин

Основные черты характера знака зодиака лев?

Юлия Орешкина

Щедрый, открытый, гордый, веселый и благородный — вот ключевые слова, характеризующие Льва. Не уважать Льва просто невозможно. В нем нет ничего мелочного и пустого. Прирожденный лидер, Лев обладает недюжинным интеллектом и притягательной личностью. Неудивительно, что у Львов столько преданных последователей и поклонников. Лев способен устрашить и вдохновить. А уж когда Лев начинает ухаживать - а Львы это очень любят, - устоять перед его напором не под силу даже самым твердокаменным людям.

Лев очень честолюбив, эмоционально щедр и готов отдать жизнь за своих близких. Львы гордятся своими любимыми, им доставляет удовольствие идти рядом с красивым партнером. Прежде всего Львов привлекает внешность человека. Обаятельные Львы редко поддаются перепадам настроения. Чтобы вывести Льва из себя, нужно очень постараться. Львы не скупы, они готовы отдать последнюю копейку тем, кого любят, но лучше не просить их о презренном металле. Подождите, пока Лев сам предложит вам свою помощь, иначе вы рискуете серьезно смутить Льва. Суровый Лев удивительно быстро смущается и теряется.

больше на

Ольга Ерискина

они очень приятные, веселые, добрые, красивые
солнышко такое
не зря же оно управитель этого знака)

Елена Цой

очень себя любит.

Ольга Ковалевская

Одно тестирование кругом на знание гороскопов)

Инна Ушакова

Сомоуверенность, самовлюбленность, доброта и щедрость (если на высшем уровне)

Ольга Свибович

Бесстрашие, великодушие - в идеале.

Александр Тишков

Да, Клара права

Василиса Лиса

показушники, делают широкие жесты, любят чтоб на них смотрели и слушали, в любви отдаются полностью, хотя и с хитрецой они