Ан
Анастасия

Разве эта музыка не прекрасна? Искаженное, грубое не может быть подлинно красивым?

http://www.youtube.com/watch?v=-kX2HiyRs6o

Pavel Yurevich

я бы сказал что ваше не искажённое, но достаточно грубое, хотя некие искажения всёже есть.. . попробуйте послушать этник, или релаксейшн какойнить (типа звуки моря=)), классику тож не особо рекомендую, её надо выбирать индивидуально

Алексей Суровец

Еще как может, в музей сходи на экспрессионистов.

Константин Чеклецов

Сходи чурбаника в квд

Оленька Маякина

Хм.. .Не в настроении я долго и пространно восхищаться, но да, вы правы: может, и ещё как. И этот трек лишнее тому подтверждение. Кстати, напомнило. И да, может знаете группы, играющие нечто похожее, т. е. сочетающие лёгкие и мелодичные части с тяжёлыми и депрессивными, желательно, с хорошим вокалом? Давно хотел послушать что-то подобное, да никак не попадалось...