Сергей Емельянов

два красивых гея-это прекрасно?

Светлана Пронякина

Как такое в светлую голову может прийти?!)))))

М*
Макс *********

парень и девушка это прекрасно. . .а пидоры это ужасно, от того что они долбят друг друга в очко дети не появятся а без детей нет счастья.

Януська

Я б стрелял геев из калаша беспрерывной очередью с радостью и отрадой. Заебали читы-кончиты эти

Ve
Vesta

Это в любом случае неестесственно и отвратительно- похрен какая внешность- они же дырявые

Блин понарожают ушлепков, потом за своих детей боишься - не дай бог такая мразь подкараулит

Светлана Щипкова

лучше смотреть на двух красивых геев, чем двух зачуханых дрыщей

Евгений Харитонов

Может быть. Это ваше дело. Любовь - это всегда красиво. Я хоть и не гей, но считаю, что так. Везет вам, геям, с бабами мучиться не надо.

Дмитрий Зайка

А почему бы и нет? Я против половой дискриминации

Елена Рекина

ну тебе прекрасно 😉

Павел Копытцев

им прекрасно.. . а мне как-то пофиг)

El Camino ***

Нет. Лучше два красивых гуся

Сергей Верба

что за пидаростический эстетизм???)) ) в определенных кругах, я думаю на это вопрос ответят утвердительно

Marija Kartal

А знаешь - это действительно нормально. Конечно я понимаю, что геи - это абсолютно ничтожный мир, но что ж поднлать-то? Я положительно отношусь к геям, но к лесбиям фуууууу!!!! 😑
В общем два красивых мальчика - нормально.

Две красивых девочкой - ааааа, ужасно!!!