bi
biach007

почему в основном самые красивые парни оказываются геями???!

я не говорю что ВСЕ-говорю в основном

Петр Коновалов

да.. макияж творит чудеса))

Алексей Левин

не знаю но как думаешь этот гей

Ильина Ксения

Красоваться с детства любят.. . а на взрослых красавцев охотников много находится.

Азат

До красивых мальчиков, гомики добираются раньше девочек ...еще когда те мальчики, за что я этих уродов и не перевариваю...

Султан Каландаров

ну, может наоборот? Чтобы привлекать внимание других мужчин они стараются быть красивыми? Ну как женщины - следят за своей фигурой, внешностью. . и так далее.

Владимир Столяров

Чепуха! Вот я ..СИМПАТИшшшНЫЙ, а не ПИДОР!