Инесса Редькина

Почему девушки ничего не умеют по жизни, даже оказывается геи красивее их?

Ну готовить, одеваться, заниматься сексом да ничего не умеют.. .
Почему?)

Не нужно говорить о геях тут вопрос о девушках и их способностях, стрелки вы замечательно умеете переводить я это понял.

Ирина Белоущенко

Всё они умеют. Только делают они это для тех кто это заслуживает

Ни
Николай

Иди к геям, в чём проблемы... Одним латентным пидорасом меньше.

Галина Кролевецкая

а что именно не умеют?

Ирина

раз геи красивее.. мож ты не той ориентации?

Ирина Михайлова

мне тоже интересно. .
педики - хорошо готовят ???

Евгений Сергеевич

Во всём виноват интернет!

Д!
Дарья !

Ты сначала завоюй девушку, заслужи её внимание, если не получится вали к геям!!!!

Сергей

да что ж Вы таких девушек выбираете, которые "готовить, одеваться, заниматься сексом да ничего не умеют".. а те, кто не умеют. . или не научили их, или мужчины избаловали. .
и у этого парня сисек нет..

Артур Исаков

Я одного не поняла: фотография для чего?)

Оксана Суворова

Ко всем я отношусь лояльно, если Вы меня чему-то можете научить, то я рада это выслушать. Комфорт и быт я создала и держу его пока только для себя.
Не нужно отказываться от помощниц по хозяйству, кому-то дано зарабатывать деньги мозгами, а кому-то руками.