Надежда Ильина

Почему когда вставляю флешку в комп он начинает перезагружаться (это бывает в некоторых случаях)?

Windows XP SP 3 пиратка 32 бит. Это происходит не всегда (то бывает, то нет) . Что делать?

Огромная просьба: советы типа "Купи лицензию" не давать.

Дмитрий Искатель

Это происходит из-за скачка напряжения. Видимо у тебя проблема с заземлением. Перед тем как вставить флэшку дотронься рукой до корпуса компьютера и не отпуская её вставляй флэшку.

Алексей Лашин

Скорее всего у тебя плохое гнездо USB - замыкает...

Анастасия Егорова

Возможно, статика. Попробовать сначала рукой за корпус (металл) , потом флешку совать. Как вариант, плохой БП.