Наталья Ушаткина

дайте пожалуйста бесплатные ссылки на игры и темs на телефон samsung galaxy ace

Павел Пащенко

гугл тебе в помощь

Юрий Пасичник

А там какая прошивка на этом телефоне, BADA? Если да, то я недавно своей девушке купил тоже самсунг "ЛЯ ФЛЕР" он с операционкой BADA. Лазил в инете искал несколько дней итог: BADA - Говно, для неё ни чего особо не разработано, с ассортиментом игр и приложений выбирать не придётся, так как ни чего особо нет.