Нина Котахова

Помогите! Где можно скачать Microsoft Office !!!

С ключом, либо сразу с активатором. Целый день качаю всякую фигню, а Worda до сих пор нет, а завтра контрольную сдавать!!!! Спасибо огромное, заранее! Идиотов, которые пишут Фигню типа открой гугл и вбей в поиске прошу не беспокоить!!!!

Леонид Беляев

torrentino.com
Если сдавать завтра - можно 30-тидневную пробную версию с office.microsoft.com

Атёнак

На официальном сайте но ключ там надо будет заказывать через смс вроде...