Олеся

Какую игру залить на YouTube?

Игра должна быть не очень популярна (Кто будет смотреть сейчас прохождение AC3,тем более от школьника! )
Интересна!
На русском (Хотя бы субтитры)
Ко-оп приветствуется
http://www.youtube.com/user/RusOffGame?f...
НЕ РЕКЛАМА!!!!Люди же должны знать как у меня получается снимать видео!

Знаю, школьникам на YouTube не место... Но поддержите что ли!
Над идеей ещё думаю, но от ваших идей не откажусь...

Я вовсе не из-за денег это делаю! Мне нравится снимать! Мне это в удовольствие... А таких как я миллионы, согласен.

Андрей

кто решил, что люди что-то должны вам? ладно еще попросить, но сказать, что должны.. . и да.. . харе заваливать ютуб передачами про игры 😑

Ма
Марал

По моему, и без тебя там достаточно "недолетсплееров" которые чуть что бросают свое дело. Хотя по началу прям светились желанием заработка денег играючи.

Все что сейчас интересно, уже разобрано более опытными пользователями.