Иван Зюканов

переведите в род. падеж мнж. число

Апельсины макароны мандарины сапоги очки граммы килограммы помидоры рельсы гектары облака яблоки плечи партизаны чулки носки татары солдаты вафли блюдца полотенца цыгане бананы басни туфли тапки

Сергей

Апельсинов, макарон, мандаринов, сапог, очков, граммов, килограммов, помидор, рельсов, гектаров, облаков, яблок, плеч, партизан, чулок, носок, татар, солдат, вафель, блюдец, полотенец, цыган, бананов, басен, туфель, тапок.

Оксана

Апельсинов, макарон, мандаринов, сапогов, очков, граммов, килограммов, помидоров, рельсов, гектаров, облаков, яблок, плеч, партизанов, чулков, носков, татар, солдат, вафлей, блюдец, полотенец, цыганов, бананов, басней, туфлей, тапок.
Учи Русский !!!