Людмила Крючкова

Счастливы ли Аркадий и Катя в романе Тургенева "Отцы и Дети"

Помогите ответить на вопрос :Счастливы ли Аркадий и Катя в романе Тургенева "Отцы и Дети"?

Са
Сая

Ну это как посмотреть))) ) Аркадий был подкаблучником, да и жили они как обыкновенная семья)))) ) Катя изменяла вроде ему так вряд ли они счастливы были

Наталья Крутышева

их там актеры играют. так-то они конечно счастливые на самом деле, но Тургенев от них требовал, чтобы они не были счастливы, так нужно было для фабулы романа. поэтому они несчастливы.