Нана Мишина

Вы согласны что Арсенал загубил всю карьеру Аршавина? Если бы в 2009 он не ушёл в английский клуб, то был бы другим.

Михаил Варичев

Чем загубил-то? Шава забил в нем 4 мяча Ливерпулю, а это достижение) Он все равно остается наиболее значимым российским футболистом за время существования России) ) Да, последние сезоны не лучшие в его карьере, но никто более похвастаться такой карьерой не может. А в Зените он уже тоже не играл толком, когда уходил. Арсенал вдохнул в него новую жизнь, жаль, что ненадолго)

Vasiliy Nikolaevich

А ты мог бы предположить такой вариант, что аршавин сам загубил свою карьеру. Не думаю если б Аршавин держал свою зенитовскую форму образца 2007-2008г он бы играл сейчас в основе 🙂 Не знаем мы что у Аршавина в голове. Хватит уже мусолить тему эту! Если бы, а как бы, а сяк бы )

Николай Коженцев

Нет!! ! Арсенал отличный клуб! Это не Арсенал загубил Аршавина, а он сам себя

Елена Голубцова

Аршавин сам себя загубил, из-за чипсов гастрит заработал 🙂

Иришка

Своими чипсами сам все себе испортил!

Eleonora Strelina

не согласна

Evgeniya Poznikova

Да все виноваты, кроме Андрейки