Ирина Поддорогина

завтра уезжаем с дочкой 1г.8 мес. до следующего лета, а мама уже плачет. слов не найду, чтобы успокоить.

Вера

Заберите маму с собой!

Gauda

Просто дайте ей возможность поплакать Скажите, что есть интернет, можно говорить по скайпу, фотографии присылать

Инесса Выборная

Пусть поплачет, что поделаешь. Сама 2 недели назад от внуков уезжала со слезами.

Александр

От компа оторвитесь. С мамой лучше поговорите.

Ксения Лукьянова

а мы слава Богу в одном городе живем. сегодня ходили в гости к бабушке и дедушке. доченьке месяц