Катерина Комарова

рено-меган 2000г. автомат. 1.6л. 16 клап. стоит брать?

акпп-новая. не гнилая. как по запчастям? цена? комфорт? надежность?

Виктор Шнайдер

Как альтернатива ВАЗу можно рассматривать. )

Marina

Мне реновские автоматы ругали.
Движок отличный.
Салон неплох.
Эргономика вод. места мне не по нраву. И очень часто у Мегана комплектации ультрабедные. Не знаю, может при АТ и комплектация поприличней.
Надёжность нареканий практически не вызывает, побегает ещё.

Валерия Ш.

французы надёжные автостроители, но 10 лет большой срок, сыпаться скоро начнёт, цена запчастей приемлимая

Эдуард

Рено .Пежо .и вообш что кончается на о гов.... плавли знаем ..да машины комфортны ..не дорогие по класу ...но струдоемкие в ремонте ...

Наталия Блеч

На 16 клапанах можно запросто ремень порвать. А по запчастям всё не так уж и плохо.
Цена бери не выше 320000 рублей. Но я бы за те же деньги взял бы японца.
Комфорт - мне бы сошло.