Сергей

как можно погадать на желание?

Алена Буцева

Я загадываю желание, придумываю действие, которое должно в ближайшее время произойти, если оно не происходит, значит не сбудется. У меня работает.

Юлия Ахтямова

Колода карт перемешивается и одновременно спрашивающий формулирует мысленный вопрос, касающийся интересующего предмета. Например, Вы не уверены в исходе задуманного вами предприятия. Вытяните одну карту наугад. Вот вам и ответ.

Значение карт в этом случае такие.

Туз пик - ничего не выйдет, выбросите это из головы.
Король, дама, валет пик - у вас один, два, в крайнем случае три шанса из тысячи.
Просто пики - шансов чуть больше, но не намного.
Туз, король, дама, валет треф - предприятие Ваше очень и очень сомнительно.
Просто трефы - вероятность благополучного исхода больше, но все же лучше не рисковать.
Просто бубны - в принципе это возможно, но вас ожидают большие трудности.
Туз, король, дама, валет бубен - это вполне реально, но Вы добьетесь этого не без хлопот.
Просто черви - намерение ваше легко достижимо, надо только чуть-чуть постараться.
Король, дама, валет червей - отбросьте сомнения и действуйте, у вас девяносто шансов из ста.
Туз червей - бросьте все - и за дело! Результат превзойдет все ваши ожидания.

Если при тусовании колоды у Вас случайно выпадет на стол или на пол одна карта, отнеситесь к ней серьезно. В данном способе это и есть ответ на ваш вопрос. В других раскладах она приобретает иное значение и употребляется особым способом. Называется такая карта "фортункой".

В случае неблагоприятного ответа, как в этом способе, так и в других, не делайте вид, что это случайная ошибка, не играйте с Судьбой. Каждый вопрос можно задавать только один раз! Примите ответ таким, каков он есть.

Любителей рисковать хочу предостеречь: способ этот ввиду своей простоты можно применять только в случае незначительных, относящихся к ближайшему будущему. Жизненно важные вопросы решаются другими, более обстоятельными раскладами. А пока еще один незамысловатый способ...