Дмитрий Осипов

кто может погадать на осуществление желания, ответить: да или нет!??? к кому можно обратиться?

Юр
Юра

Нет. Аркан Шут в перевернутом положении.
Он становится нестабильным и ненадежным. Нельзя идти на риск, нельзя принимать серьезные финансовые решения или начинать спекулятивные операции. Фортуна может улыбаться смелым, но ее непостоянство тоже хорошо известно. Здесь вы поступили бы глупо, рискуя тем, что вы цените.
Возьмите свою судьбу в свои руки, и следующий шанс представиться.

Печально, извините.