Анна Туралина

Вырубает компьютер отчего? бывает просто смотрю фильм могу часа 3 смотреть и нормально, стоит нажать на интернет и

вырубит, а бывает включу с утра поработаю немного полчаса бывает меньше и вырубает. На дню может вырубить раз 6. Что это может быть? устанавливала касперский, чистила утилитой комп всеравно 10-20 минут и вырубает.

Ксения Житькова

Системник из нутри почисть и переставь вину

Саша Topsecreat

Проверь температуру компонентов, возможно те нужна замена термопасты

Ол
Ольга

Вирус, нужна чистка в безопасном режиме (при включении F8 жмете, потом выбираете безопасный режим, далее проверяете антивирусом как обычно)

Opt

Посмотрите для начала все вентиляторы, вращаются они или нет. Если все нормально, попробуйте сменить термопасту на процессоре. Если и это не поможет несите в сервисный центр или попросите знакомого кто разбирается в компьютерном железе. От вирусов компьютеры редко выключаются.