Оксана

кто нибудь может мне помочь?

вк пытаюсь востановить доступ к своей страничке и там пишет что надо отправить в ответ на присланое смс уникальный код
ну я его ввёл потом приходит-у вас недостаточно средств для пользования услугой
что делать помогите!

и кстати в моём мире тоже самое

Оленька Береснева

Быть такого не может чотбы сайт vk.com снимал деньги со счета (кроме голосов). Проверьте точно вы на vk.com ?

Анастасия Айрон

спам скорее всего! очисть пк

/.
/// ...

Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё, что после: localhost
Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни

Ириша Суровцева

это хорошо что средств не достаточно, а то б все деньги сняли.