Ирина Климова

Народ, кто может помочь.

Есть 2 ноута и 1 маршрутизатор. Месяц все было нормально. Но вдруг у одного ноута пропадает интернет, на другом инет есть. Первый видит точку, коннектится, но инета нет. Также есть еще одна бесплатная сеть, к ней первый ноут тоже коннектится, но инета тоже нет. У кого какие соображения?

Светлана

На телефонах тоже самое бывает. Не знаю как на ноутах, но на телефоне можно сбросить настройки сети.

Лена Сергеевы

у меня на компе работал интернет, а на ноуте нет, оказалось что провод идущий от ноута к роутеру был поврежден потому что зажимался часто дверью) уж как только не бегали над проводами, не шаманили с бубнами, не могли понять в чем дело с первого раза 😄

Маргарита Бузыкина

посмотри в диспетчере устройств адаптер и маршрутизатор нажми задействовать