Владимир Куварин

Подскажите пожалуйста какие бывают живые барометры?

Та
Татьяна

Живые барометры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А живым лентяям советую осваивать поиск в google.ru

Ян
Яночка

Дедушка с бабушкой живы? Старики суставами чувствуют любое изменение атмосферного давления. Они не просто живые барометры, но и говорящие.

Егор Дашев

Из рыб-это вьюн. Перед ненастьем стоит торчком вертикально.

Дмитрий Соседко

Среди обычных цветов это, конечно, бальзамин или "ванька мокрый". Перед падением атмосферного давления у него на кончиках листьев появляются капельки влаги. Значит будет дождик!

Анна Колосова

Мой кот всегда перед дождём или снегопадом сворачивается в клубок. А сосед всегда перед дождём машину моет...

Дмитрий Иовенко

Какие-то рыбки